PEPIN ET Cie EDITEUR - COLLECTION DU CROUS... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PEPIN ET Cie EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Meuble de rangement peint non d origine. La façade ouvrant par deux tiroirs et deux portes coulissantes surmontées d une niche. Les montants latéraux trapézoïdaux formant piètements. Prise raidisseurs. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, peint non d origine. H. 152 cm L. 117 cm P. 43 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat