MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Meuble de rangement en placage de chêne ; à une porte coulissante. L intérieur, découvrable par partie, recevant des étagères et deux tiroirs à l anglaise. Pieds en métal tubulaire laqué noir. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, taches, adhésif non d origine. H. 132 cm L. 180 cm P. 47 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat