COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles... - Lot 23 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Bureau plat ouvrant par deux tiroirs en ceinture en placage de chêne ; le dessus plaqué de mélaminé non d origine. Les pieds en métal tubulaire de section carrée laqué noir. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, le dessus plaqué de mélaminé non d origine. H. 76 cm L. 120 cm P. 60 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat