COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Nuage Bibliothèque modulable à 4 éléments en placage de bois exotique ; repeints et/ou recouverts d adhésif non d origine. Chaque module à suspendre. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, brûlures. Chaque élément : H. 40 cm L. 150 cm P. 25 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat