MULLCA EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L... - Lot 72 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
MULLCA EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Table de cafétéria, grande version, pieds fuselés. Les quatre pieds démontables en métal tubulaire laqué noir d origine ; les ancrages en fonte d aluminium. Le dessus du plateau et sa tranche en aggloméré recouvert de mélaminé jaune. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, manque un patin à la réception d un pied. H. 75 cm L. 120 cm l. 80 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat