ANNEES 1950 COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 88 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
ANNEES 1950 COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Suite de 3 lampes orientables de bureau. Métal laqué gris, flexible métal. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, oxydations. H. + ou - 60 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat