NOYON EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L... - Lot 347 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
NOYON EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Meuble de rangement en partie peint non d origine. La partie basse s ouvre par deux portes coulissantes découvrant un intérieur muni d une étagère ; la partie haute présentant une niche. Prises des portes en métal. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, peint non d origine. H. 118 cm L. 76 cm P. 36 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat