COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 354 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 354
Estimation :
50 - 100 EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Meuble de rangement entièrement peint non d origine. La façade présente une grande niche en partie basse surmontée d étagères (manquent les portes coulissantes). Pieds en métal tubulaire laqué noir. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, peint non d origine, manquent les portes coulissantes. H. 134 cm L. 160 cm P. 40 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat