MULLCA EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L... - Lot 422 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
MULLCA EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Table de cafétéria, moyenne version, pieds cylindriques. Les quatre pieds démontables en métal tubulaire laqué noir d origine ; les ancrages en fonte d aluminium. Le dessus du plateau en contreplaqué recouvert de mélaminé jaune ; les coins en aluminium. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques. H. 75 cm L. 120 cm l. 80 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat