ROSET EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 468 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 468
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
ROSET EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Modèle Coquille, meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Paire de fauteuils de type bridge. Assises et dossiers garnis et tapissés de vinyle ; l un rouge, l autre jaune. Pieds en métal tubulaire laqué noir. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, un dossier en partie désolidarisé. H. 70 cm L. 55 cm P. 54 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat