RONEO (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS DE... - Lot 479 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 479
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
RONEO (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Petite table roulante à deux plateaux. Métal chromé et métal gainé de simili cuir vert. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques. H. 65 cm L. 58 cm P. 46 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat