Tire-bouchon en argent. Avec un protège-mèche... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 435EUR
Tire-bouchon en argent. Avec un protège-mèche et une poignée en nacre formant un tonneau rehaussé de filets. Attribué aux Pays-Bas, XVIIIe siècle. Poids brut : 20,8 g Hauteur :7,5 cm
Mes ordres d'achat