Tire-bouchon de poche en métal avec protège-mèche... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
Tire-bouchon de poche en métal avec protège-mèche à décor facetté. Marque " IC " sur l'anneau.

XVIIIe siècle.

Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat