Tire-bouchon de poche en métal à large anneau... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Tire-bouchon de poche en métal à large anneau et protège-mèche à décor annelé.

Travail anglais, XVIIIe siècle.

Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat