Tire-bouchon pliant en fer forgé, la prise... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Tire-bouchon pliant en fer forgé, la prise forgée dans une lime.

Manque le bourre-pipe.

Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.

Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat