Tire-bouchon à cage en fer à décor de filets... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Tire-bouchon à cage en fer à décor de filets de laiton, la cage ajourée de motifs géométriques, la poignée à décor de fleurs stylisées.

Travail français du XVIIIe siècle.

Petites oxydations.

Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat