BOUÉ et CRÉDOT Tire-bouchon simple en métal... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 768EUR
BOUÉ et CRÉDOT Tire-bouchon simple en métal nickelé, la poignée fuselée renfermant un porte-bougie avec une bougie. Brevet du 14 février 1887. Manque le protège-mèche. Usures. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat