En provenance du Cigar Lounge de l'Hôtel... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
En provenance du Cigar Lounge de l'Hôtel de Crillon Meuble bas à trois niveaux, en bois laqué gris. Etat d'usage, éclats aux angles. H : 66cm - L : 365cm - P : 38cm Les livres, objets et bibelots visibles sur les photos ne sont pas vendus avec le meuble : le meuble est vendu SEUL. Le mobilier aura été démonté et emballé avant la délivrance : l'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.
Mes ordres d'achat