En provenance de la Brasserie d'Aumont de... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance de la Brasserie d'Aumont de l'Hôtel de Crillon Design Tristan AUER, une grande banquette double en bois naturel, revêtement en velours vert tilleul. Chacune des deux banquettes mesure : H : 110cm - L : 360cm - P : 140 cm L'ensemble flanqué de deux alcôves en bois naturel, l'une avec comptoir à décor de mosaïque en pierre blanche nacrée, ouvrant à trois tiroirs. H : 110cm - L : 245 - P : 56cm Fabrication Henryot Cie (88 550) Le mobilier aura été démonté et emballé avant la délivrance : l'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.
Mes ordres d'achat