En provenance de la boutique de l'Hôtel... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
En provenance de la boutique de l'Hôtel de Crillon Design Tristan AUER, grande vitrine en métal et verre, socle intérieur à décor de croisillons, plateau de marbre, piètement à décor de mosaïque dorée. H : 229cm - L : 92cm - P : 56cm Fabrication SCHMIT Tradition Les éléments présentés dans la vitrine sur la photo ne sont pas compris dans le lot : la vitrine est vendue seule (avec son socle). Le mobilier aura été emballé avant la délivrance. L'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.
Mes ordres d'achat