En provenance des studios de la Maison de... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance des studios de la Maison de la Radio et de la Musique Lot de 27 flight cases, tailles et couleurs diverses (bleu, marron, noir). 3 d'entre elles montées sur roulettes. Etat d'usage, accidents La plus petite : H : 26cm - L : 51cm - P : 32cm La plus grande : H : 27cm - L : 142cm - P : 110cm
Mes ordres d'achat