EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

DOM EDIZIONI, Paire de chaises modèle VICKY, revêtement velours rouge motif tweed.
Etat d'usage, accidents : une traverse cassée, manques à la peinture, enfoncement à l'assise.
H : 85cm - L : 60cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat