EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA DOM... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA DOM EDIZIONI, Lot de 3 chaises modèle VICKY, revêtement velours rouge motif tweed. Etat d'usage, accidents : manques à la peinture, enfoncement à l'assise. H : 85cm - L : 60cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat