EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA MUNNA,... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA MUNNA, Une importante chauffeuse, revêtement en tissu prune, piètement en bois laqué noir. Etat d'usage, éclats à la peinture, accident au piètement. H : 130cm - L : 81cm - P : 80cm
Mes ordres d'achat