EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA... - Lot 9 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

MUNNA, Une importante chauffeuse, revêtement en tissu prune, piètement en bois laqué noir.
Etat d'usage, éclats à la peinture.
H : 130cm - L : 81cm - P : 80cm
Mes ordres d'achat