EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA Paire... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA Paire de pliants porte-bagages, piètement métal et sangles de tissu noir. Etat d'usage, manque un embout sur l'un des pliants. H : 69cm - L : 62,5cm - P : 50cm
Mes ordres d'achat