EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA... - Lot 29 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

Lot de 5 tables de restaurant, plateau rectangulaire en bois naturel et placage de chêne, piètement métallique laqué gris.
H : 74cm - L : 64cm - P : 70cm
Mes ordres d'achat