EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA... - Lot 35 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
EN PROVENANCE DE L'ANCIEN HOTEL W PARIS-OPERA

Lot de 4 petites tables de chevet, plateau circulaire en aggloméré laqué blanc, piètement métallique.
Etat d'usage, un éclat au plateau.
H : 51cm - D : 50cm
Mes ordres d'achat