En provenance de la Chambre 410 - Paire de... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Chambre 410 - Paire de tables de chevet en bois mouluré sculpté laqué beige, ouvrant par un tiroir et une niche en façade, le plateau carré reposant sur des pieds courbés. Style Louis XV. H : 60cm - L : 40 cm - P : 38cm Etat d'usage, éclats.
Mes ordres d'achat