En provenance de la chambre 415 - Paire de... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la chambre 415 - Paire de tables de chevet en bois aggloméré et placage de chêne, ouvrant par deux tiroirs, prises en métal chromé. H : 54cm - L : 45cm - P : 40cm Etat d'usage, petits éclats.
Mes ordres d'achat