En provenance de la Chambre 301 - Table basse... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Chambre 301 - Table basse en contreplaqué et placage de chêne, plateau rectangulaire à pans arrondis, reposant sur des pieds en X. H : 51cm - L : 120cm - P : 50cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat