Ecole moderne, femme sur un divan, cadre... - Lot 12 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
Ecole moderne, femme sur un divan, cadre en bois sculpté à décor de chapelet. H : 33 - L : 33 cm
Mes ordres d'achat