En provenance de la Chambre 115 - Banquette... - Lot 46 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
En provenance de la Chambre 115 - Banquette en bois mouluré et sculpté laqué blanc, les pieds rainurés et fuselés reliés par un plateau d'entretoise, garniture de tissu rose. H : 50 cm - L : 137cm - P : 38cm Etat d'usage, rayures.
Mes ordres d'achat