Petite table basse en bois naturel et placage... - Lot 47 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
Petite table basse en bois naturel et placage de chêne teinté, plateau rectangulaire reposant sur des pieds gaine. H : 40cm- L : 80 cm - P : 40cm Etat d'usage, éclats.
Mes ordres d'achat