En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 328 Bureau en acajou, la façade ouvrant par trois tiroirs, deux tirettes latérales, la façade arrière à décor de trois tiroirs simulés, pieds gaine , dessus de cuir taupe décor aux petits fers. Style Louis XVI. H : 78cm - L : 150cm - P : 70cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat