En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 52 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 309 Bureau en acajou, ouvrant par cinq tiroirs en façade, pieds fuselés et cannelés, deux tirettes latérales, plateau recouvert de cuir noir aux petits fers, à l'arrière, cinq tiroirs simulés. Style Louis XVI. Eclats au placage. Etat d'usage. H : 76cm - L : 118cm - P : 63cm
Mes ordres d'achat