En provenance de l'entrée du Bus Palladium Enseigne... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 440EUR
En provenance de l'entrée du Bus Palladium Enseigne lumineuse "Welcome to the club", néon bleu. H : 60cm - L : 120cm. Etat d'usage, en fonctionnement, manque le cable d'alimentation.
Mes ordres d'achat