En provenance du Bus Palladium Lot de... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance du Bus Palladium Lot de 4 chaises industrielles, la structure en métal laqué noir, l'assise en chêne lamellé-collé. Dans le goût des chaises Tolix. H : 82,5cm - L : 40cm - P : 58cm. Etat d'usage, éclats.
Mes ordres d'achat