En provenance du Bus Palladium Bureau... - Lot 10 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
En provenance du Bus Palladium Bureau en bois laqué blanc et doré ouvrant par trois tiroirs en façade, le plateau rectangulaire foncé de cuir marron, la ceinture plaquée de miroirs, les pieds gaine. Style Louis XVI. H : 120cm - L : 58cm - P : 77cm. Etat d'usage, manques, enfoncements, accidents.
Mes ordres d'achat