En provenance de la salle de concert du Bus... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Tronçonneuse thermique, marque OZAKI, modèle Jonsered 2036 Turbo. H : 25cm - L : 68cm. Etat d'usage, manque la chaîne, fonctionnement non garanti. Cette tronçonneuse était allumée pour lancer les soirées d'Halloween.
Mes ordres d'achat