En provenance du bar au 1er étage du Bus... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 50EUR
En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Giancarlo PIRETTI Designer (née en 1940) CASTELLI JDC Editeur Lot de 3 chaises, modèle "DSC Axis 106", la structure en aluminium et acier gris, le dossier et l'assise en contreplaqué thermoformé. Circa 1960-1970. Plaque de l'éditeur sur les montants. H : 76cm - L : 60cm - P : 48cm. Etat d'usage, éclats au placage.
Mes ordres d'achat