En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium Paire... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium Paire de chauffeuses, la garniture en velours capitonné marron, les pieds avant balustre montés sur roulettes, les pieds arrière sabre. Style Napoléon III. H : 70cm - L : 60cm - P : 60cm. Etat d'usage, enfoncements, manques, déchirures au jaconas.
Mes ordres d'achat