En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium Paire... - Lot 25 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium Paire de fauteuils pivotants, la coque d'assise en bois garnie de mousse et recouverte de similicuir et daim marron reposant sur un pied central en métal chromé en forme de flèche. Circa 1960-1970. H : 84cm - L : 65cm - P : 62cm. Etat d'usage, éclats au chrome, déchirures au cuir. Expert : M. Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat