En provenance du bar au 1er étage du Bus... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de guéridons circulaires, le plateau en stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminé par un disque. H : 62cm - D : 60cm. Etat d'usage, éclats.
Mes ordres d'achat