En provenance du bar au 1er étage du Bus... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Guéridon circulaire, le plateau en stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminé par un disque. H : 62cm - D : 60cm. Etat d'usage, éclats au plateau.
Mes ordres d'achat