En provenance de la salle de concert du Bus... - Lot 49 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Lot de souvenirs du Bus Palladium comprenant des photographies en noir et blanc, une plaque en métal émaillé portant l'inscription "par rules", des livres anciens, une bouteille de Jack Daniels. H : 30cm (env.). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat