En provenance du Bus Palladium Ecole française... - Lot 156 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance du Bus Palladium Ecole française du XXe siècle Buste de Femme avec bonnet phrygien en tissu doré Dessin à la mine de plomb sur papier vergé, daté 1907-1908 - Cartouche "Née le 2 juin - Né le 29 "" 1929" Collage - Technique Mixte Dim (avec le cadre) : H : 73cm - L : 60cm
Mes ordres d'achat