En provenance du Bus Palladium Le Creuset Lot... - Lot 168 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
En provenance du Bus Palladium Le Creuset Lot de cinq assiettes creuses à compartiment, en faïence blanche, à décor polychrome de fleurs stylisées. Diamètre : 26cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat