En provenance du bar du Bus Palladium Cloche... - Lot 189 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance du bar du Bus Palladium Cloche en bronze H : 22cm - Diam : 22cm Manque le percuteur
Mes ordres d'achat