Secrétaire de pente en bois naturel et placage... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Secrétaire de pente en bois naturel et placage de marqueterie, pieds courbés, façade ouvrant par un abattant et un tiroir en ceinture Style Transition Etat d'usage H : 90cm - L : 80cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat